QIWI: снижена комиссия на пополнение банковскими картами

Qiwi Оплата   +  Банковские карты

QIWI – это один из удобных способов оплаты в интернете, которому все больше покупателей отдают предпочтение при оплате в сети. Прежде всего, из-за обширной сети терминалов по приему оплат, что дает возможность пополнить свой кошелек наличными (и не только) без комиссии.

Кроме наличных, пользователи могут пополнить свой Qiwi – кошелек банковской картой. Для этого необходимо привязать банковскую карту к кошельку в личном кабинете.

Комиссии при оплате или пополнение банковскими картами в  Qiwi – кошелек, приятно удивят пользователей! Она снижена:

  • Карты Райффайзенбанка (оплата, пополнение) - 0%
  • Карты Альфа-Банка (оплата, пополнение) - 0,5%
  • Карты остальных банков (оплата, пополнение) - 0,75%

Прежние комиссии были менее выгодными: Альфа-Банк - 1%, а все остальные банки (кроме Альфа и Райффайзена) 2,25%.

Для применения новых тарифов, надо в Qiwi – кошельке удалить и добавить карту.  Карты Альфа и Райффайзен банков уже работают по новым тарифам.

Услуги VoIP телефонии Dellmont (Betamax) можно оплатить через сервис www.kichinov.com при помощи Qiwi – кошелька. Для этого, заполните форму на странице оплаты, укажите: логин; адрес электронной почты; сумму кредитов (не менее 10); в способах оплаты, выберите оплату через QIWI«кликните» на красную кнопку; на открывшейся странице введите номер мобильного телефона, который зарегистрирован в Qiwi – кошелеке, и жмите «перейти к оплате». Вы будете перенаправлены на страницу авторизации и оплаты Qiwi – кошелька, где сможете выбрать одни из трех способов оплаты: наличными через терминал; балансом из Кошелька; банковскими картами. Более подробно об оплате VoIP – телефонии читайте по ссылке.

Внимание, напомним, что  перед оплатой или пополнением банковской картой через Qiwi – кошелек,   карту надо прикрепить к кошельку!

Блог QIWI

Комментарии  



Чтобы оставить сообщение, заполните нижеследующую форму:

  • * Обязательные для заполнения поля.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.
 



x

Your Login Details

Forget Your Password?