Пополнение баланса Skype

Skype – одна из самых популярных программа для общения через интернет! Skype поддерживает функции голосового общения – VoIP, и видео связи.  И, конечно же, Skype имеет встроенный чат, и возможность отправки файлов!

Связь между пользователями программы абсолютно бесплатна, и не зависит от местоположения пользователей.  Необходимость пополнить баланс (счет) в Skype возникает при необходимости позвонить на традиционные (обычные) телефонные номера или мобильные номера – услуга SkypeOUT. Услуги входящих звонков - SkypeIN, так же оплачиваются.

Для Российских пользователей, существует несколько способов пополнения баланса SkypeVisa/MasterCard, Яндекс.Деньги, Webmoney, PayPal, PayByCash, Moneybookers, DINERS и Ukash.

Пополнить баланс Skype по средствам Ukash ваучером – легко.

Приобрести Ukash ваучеры можно у нас на сайте, в разделе «Ваучеры Ukash». Для оплаты, Вам понадобится ваучер номиналом 5 или 10 евро.

1. После покупки ваучера Ukash, возьмем для примера, номиналом в 5 евро на нашем сайте, зайдите в свою учетную запись на сайте Skype.com.


2. Желательно, чтобы валюта счета, счет в Skype может быть в различной валюте  – на выбор, соответствовала валюте ваучера Ukash – евро.  Если счет в Skype не в евро, меняем!
Для этого находим в разделе «Счет» блок «Настройки и дополнительные возможности» → Валюта → Изменить → Выбираем «EUR» → Жмем «Сохранить»

3. Переходим к пополнению баланса  → жмем на кнопку «Внести деньги на счет»! Если у Вас выбран другой способ оплаты – отличный от Ukash, надо его поменять!


4. Чтобы поменять способ оплаты на Ukash, жмем ссылку «изменить» под картинкой текущего способа оплаты → из выпадающего выбора «Другие методы оплаты» выбираем Ukash → жмем «Далее» и возвращаемся к предыдущему окошку пополнения средств



5. Как видим, доступны 2 суммы пополнения 5 и 10 евро. Выбираем 5 и жмем «Дальше» → На открывшейся странице, в блоке «Введите данные ваучера» введите данные ваучера =)) как на рисунке. → Для завершения оплаты, нажмите на кнопку «Использовать ваучер»

 

Процедура оплаты завершена! Баланс счета Skype увеличился на 5 евро.
Если возникнут проблемы с ваучером Ukash, немедленно обратитесь к нам любым доступным, указанным на сайте  способом.

Сегодня, мы можем предложить вам прямое пополнение Skype. Скидки до 20%



x

Your Login Details

Forget Your Password?